蓝色主题
绿色主题
退出
请按F11打开全屏
你所在的位置: 首页> 理事长信箱> 正文
来信 SD194944 何** 来信时间:2021-06-20 (已办理)
宝鸡市的残疾证在西安坐公交车付费吗?我都咨询十几天啦,为什么不回复?
回复 回复部门:省残联维权部杨进 回复时间:2021-06-24
请直接打电话12345或本地残联咨询
版权所有:陕西省残疾人联合会 备案序号:陕ICP备10200557号
地址:西安市新城广场省政府大院内
网站管理及技术支持:陕西省残疾人联合会办公室 电话:029-87292111
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们 | 帮助信息